TRANSCEIVER TP-LINK SM331T GIGA MULTIMODO MINIGBI | EuropeanPC

TRANSCEIVER TP-LINK SM331T GIGA MULTIMODO MINIGBI

Código: 333795

19,92 €
Precio Sin Iva: 16,46 €

Marca: TP-LINK
Part Number: TL-SM331T
Código EAN: 4897098687741

Disponibilidad: Recíbelo Pasado mañana

Disponibilidad Tienda: Pide y recógelo en tienda Mañana



Lista de características:

  • Control de energía

    • Voltaje de entrada: 3.3V.
  • Condiciones ambientales

    • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 70°C.
    • Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 85°C.
  • Empaquetado

    • Número de productos incluidos: 1pieza(s).
    • Manual de usuario: Si.
  • Desempeño

    • Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica.
    • Rango máximo de transferencia de datos: 1250Mbit/s.
    • Tipo de interfaz: SFP.
    • Fibra multi-modo (MMF) compatible: Si.
    • Diámetros de fibra de cable soportado: 50/125µm.
    • Distancia de transferencia máxima: 300m.
    • Longitud de onda: 850nm.
    • Estándares de red: IEEE 802.3ae.
  • Características

    • Color del producto: Gris.